МИД РФ сожалеет вместо Azerbaijan Airlines, отказавшегося обслужить россиянина с армянской фамилией... Схема выигрыша по чекам кассовых аппаратов изменена... Армянская экономика – далеко ли до весны? В Лонг Айленде арестован армянин... Древний Марс, скорее всего, был малопригоден для жизни... Рейс авиакомпании «Армавиа» Ереван-Москва был задержан из-за разногласий с аэропортом «Звартноц»... Армения получит в 2012 году грант от Евросоюза в размере 18 млн евро.. Представительница Армении завоевала «бронзу» на чемпионате мира по универсальным боям... Армянка и азербайджанка поборются за титул на конкурсе красоты, организованном армянской общиной... Армянская церковь никогда не занимала угодническую позицию – Гарегин Второй... Президент Армении высоко оценивает деятельность Католикоса Всех Армян... Президент НКР считает важной деятельность Гарегина II по укреплению связей между родиной и Диаспорой... Прошения об увольнении пишут также в Военной полиции Армении... «Данди Прешес Металс», добывающая в Армении золото, увеличила прибыль на 13%... Интервью Микаэла Минасяна после отставки... Крытый рынок Еревана: впечатления иностранца... Американский профессор: 2 фактора успеха Стива Джобса – мать-армянка и конкуренция... В Ереване члены банды, совершившей ряд преступлений, приговорены к 6–14 годам лишения свободы... Армения - Азербайджан - 1:3... Реальные причины развода Ким Кардашян: откровения близких...
Главная » Происшествия
В Ереване суд счел обоснованными обвинения в формировании вооруженной банды и подготовке нескольких нападений, выдвинутые органом предварительного следствия Гагику Матевосяну, Рафаелу Масумяну, Артаку Гукасяну, Вазгену Карапетяну, Араику Восканяну и Григору Григоряну, и приговорил их к длительным срокам заключения.Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Генеральной прокуратуры Армении, согласно доказательствам, исследованным в суде и признанным обоснованными, Гагик Матевосян с середины 2006 г. с целью совершения нападений на граждан, должностных лиц и организации, а также других преступлений начал формировать организованную вооруженную преступную группу – банду. Г. Матевосян, который был одним из командиров подразделения специального назначения «Летучие мыши», используя навыки диверсионной и разведывательной деятельности, собрал в банду людей со знаниями в химии, технике и электронике, а также боевых товарищей.
Категория: Происшествия | Просмотров: 893 | Добавил: bigaro | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Армянин Питер Ачемян был арестован по обвинению в присвоении $2,2 млн в штате Лонг Айленд.Как сообщают американские СМИ со ссылкой на ФБР, по так называемому делу Long Island Rail Road – мошеннической схеме, которая была разработана с целью получения досрочных пенсий путем представления поддельных удостоверений по инвалидности, будет произведено еще несколько арестов.
Категория: Происшествия | Просмотров: 438 | Добавил: bigaro | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)